Каталог товаров
62924 наименования.
Цены и наличие в 23 офисах Деловой Руси.
Описание, фото, видео.
ресторан, кафе, фастфуд, магазин
кинотеатр, фанфуд, стритфуд
посуда, стекло и приборы, инвентарь
одноразовая посуда и упаковка
клининг и гигиена
запчасти

Леванов Сергей из города Владивосток
Вопрос задан 24 07 2016 913 просмотров

Код (103829) - Гриль на углях для стейков, 1 секция, зонт, жар. пов. справа, 1.25 м.

Добрый день. Хочу узнать по разрешительным документам для того что бы поставить его на фудкорте. И какая комплектация вытяжной вентиляции в него входит, характеристики.
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Марина Каткова

Сергей, добрый день.

Подробную информацию по комплектации гриля и характеристикам вытяжного зонта Вы сможете найти в паспорте товара, который выслан Вам на почту.

Что касается разрешительных документов, то при установке и использовании гриля производитель рекомендует следовать документации в соответствии с требованиями безопасности, указанных в разделе 2.1 паспорта товара. Проект установки гриля в помещении фудкорта должен быть согласован с Государственной противопожарной службой.

Спасибо за обращение и Всего Вам наилучшего!

Похожие вопросы
Андрей
Из города Москва
20 04 2019
341 просмотр
Разрешительные документы Код (19) - Комплексная пищ. смесь flossine (banana), 0.45кг
Где взять сертификат ?
Никита
Из города Омск
29 05 2022
237 просмотров
Здравствуйте, помогите пожалуйста найти инструкции по эксплуатации которая с ним должна идти. Ничего не понятно, нигде найти не могу. Зарание спасибо
Роман
Из города Петропавловск-Камчатский
16 01 2010
1044 просмотра
Здравствуйте , Вы, ответили на вопрос Андрея Калмакова : Андрей Калмаков Вопрос: Код (23) - 3454 Откуда: Курган Дата: 26-12-2008 Скажите, пожалуйста, срок хранения открытой банки со смесью "Flossine" США и открытой коробки с солью "Flavacol" для попкорна. Можем ли мы использовать эти пищевые добавки, если на упаковке нет информации на русском языке? Информация нужна срочно для предъявления в Роспотребнадзор. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Ответ: Re: Код (23) - 3454 Алексей, добрый день! По информации от производителя смеси «флоссайн» и «флавакол» не имеют принципиальных ограничений в сроках хранения, так как состоят: 1. на 99,8 % из сахара, 2. на 99,8 % из соли. В соответствии с текущим законодательством РФ данная продукция подлежит не обязательной, а добровольной сертификации, и в сертификате указывается, что обе смеси могут быть использованы в течение 36 месяцев со дня даты, указанной на упаковке. На упаковке дата, как правило, представлена в зашифрованном виде, и продавец обязан предоставить информацию на русском языке. Обратитесь в компанию, где Вы купили смеси. Если Вы купили их у нас, позвоните своему менеджеру. В связи с этим вознкает вопрос-просьба, Вы, не могли бы подсказать статьи законов и ссылки на них , где указывается , что данная продукция не подлежит обязательной сертификации , а только добровольной , т.к. я предвижу в будущем сложности не только с Роспотребнадзором , а также с СЭС, санитарным надзором. Заранее благодарен.
Ирина
21 10 2022
186 просмотров
алексей
Из города нижнекамск
11 04 2008
863 просмотра
Роман
Из города Тверь
28 02 2008
837 просмотров
Торговля сахарной ватой по какой схеме платитиь налоги( УСН, ЕНВД....)и какие документы нужны для запуска торговли от покпки аппарата до торговли ?
Дима
Из города Пушкино
24 03 2007
982 просмотра
Какие документы необходимы чтобы открыть свою пончиковую? От начала и до конца, то есть от создания ПБОЮЛ и тд.
Таня
Из города Краснодар
12 09 2023
158 просмотров
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, полируют открыть павильон где будет предложено к продаже кофе, чай, коктейли, а также хлебобулочные изделия, приобретённые в пекарне. Какие документы должны быть у меня на ингридиенты и технику. Что можно приобрести у вас.
Алишер
Из города алмата
10 02 2008
946 просмотров
Здравствуйте. Вроде видел у Вас на сайте, что Вы продаете ТУ Сахарной ваты. Но не смог найти этой информации сейчас. Так Вы продаете ТУ Сахарной ваты и сколько оно стоит?
Олег
Из города Брянск
29 08 2016
680 просмотров
Добрый день!Отправьте, пожалуйста, сертификат соответствия на КОМПЛЕКСНАЯ ПИЩ. СМЕСЬ FLOSSINE.Спасибо

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img