Каталог товаров
62930 наименований.
Цены и наличие в 23 офисах Деловой Руси.
Описание, фото, видео.
ресторан, кафе, фастфуд, магазин
кинотеатр, фанфуд, стритфуд
посуда, стекло и приборы, инвентарь
одноразовая посуда и упаковка
клининг и гигиена
запчасти

Никита
Вопрос задан 27 11 2021 242 просмотра

Попкорн аппарат AIRHOT POP-6

Здравствуйте! Вышлите пожалуйста сертификат на попкорн аппарат AIRHOT POP-6 пожалуйста! Заранее спасибо
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Александр Вишневский

Никита, добрый день.

Сертификат на аппарат отправлен вам на почту.
Также в ассортименте нашей компании сертифицированные вкусо-ароматические добавкисырье и упаковка для производства попкорна, которые помогут вам в работе.
За подробной консультацией и приобретением товара можно обратиться любой удобный для вас офис нашей компании или оформить заказ на сайте trapeza.ru.
Хорошего дня! 
Похожие вопросы
Михаил
Из города Оренбург
14 03 2017
660 просмотров
Разрешительные документы Код (107791) - Плита электр., 4 зоны, сплош.пов., стенд закр.
Здравствуйте! Прошу Вас отправить мне инструкцию на Код (107791) - Плита электр., 4 зоны, сплош.пов., стенд закр. Заранее большое спасибо!
Андрей
Из города Пермь
12 04 2012
816 просмотров
Артём Вопрос: Сахарная вата Откуда: Набережные Челны Дата: 26-05-2011 Задавал вам вопрос на днях, получил ответ, не совсем понял, исходя из вашего списка необходимых документов, в основном всё склоняется к разрешению СЭЗ если продукция подлежит лицензированию, но как я понимаю(исходя из прочитанных ваших ответов другим пользователям) сахарная вата не подлежит лицензированию!!! следовательно, если есть договор аренды, мед.книжка и сертификаты на оборудование ни чего больше не нужно?! Ответ те по возможности прямо! Ещё есть пункт разрешение на торговлю от администрации??? я так понимаю оно нужно если земля в собственности государства, а не ТЦ? Так же вы предложили мне приобрести ТУ, для чего для СЭЗ или для собственного изучения, как и что делать? Ответ можно на электронную почту! Возможно ли задавать вопрос по электронной почте, а не тут? Спасибо! ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Ответ: Re:Сахарная вата Артём, здравствуйте! Ответ отправлен на e-mail ________________________________________ БУДЬТЕ ДОБРЫ тот же ответ мне на почту!!!!! и ещё хотел бы попросить сертификаты на добавки Flossine и аппарат который покупался у вас модель FLOSS BOSS 3042EX от GOLD MEDAL. Заранее благодарен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дмитрий
Из города Челябинск
17 03 2009
907 просмотров
Добрый день!какой код ОКЭВД нужно указывать при изготовлению сахарной ваты.был в нологвой разводят руками ни кто ни чего незнает.для ИП . СПАСИБО!!!
Иван
Из города Казань
01 06 2011
1461 просмотр
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у меня есть ИП, но я ни когда не занимался продуктами(фаст фудом), поэтому не знаю, что и как! Хочу заняться пончиками, что мне для этого нужно, какие документы? Собираюсь поставить точку в ТЦ и сразу на месте продавать! Что для этого нужно?? Нужна ли дополнительная вытяжка? Сильный ли запах, дым при жарке пончиков? Какова себестоимость одного пончика? Если можно ответ те развёрнуто! Можно в личку! Спасибо!
Демьян
Из города Санкт-Петербург
09 02 2019
359 просмотров
Доброго времени! Два года назад приобретал у вас аппарат, утерял документы, вышлете, пожалуйста, сертификаты
Светлана
Из города Екатеринбург
22 09 2016
629 просмотров
Добрый день! Подскажите пожалуйста, приобрели у вас аппарат "Кармелитта" хотим делать карамельные яблоки на дому и продавать через интеренет. какие документы необходимы для этого, и какие вообще правила создания подобного вида торговли . Спасибо.
Юлия
Из города Краснодар
07 02 2014
1188 просмотров
Здравствуйте, подскажите пожалуйста для расчета выбросов от хоспера (3500м3/ч), для которого планируется установка гидрофильтра Барьер О3П какие загрязняющие вещества он улавливает и с какой степенью эффективности (%)?
Светлана
Из города Екатеринбург
26 09 2016
834 просмотра
Добрый день! Благодарю Вас за ответ! Все пункты по законам я прочла, но так и не поняла.... Что в моем случае будет выступать документом купли - продажи... по законам это озвучивают, как договор... , но в моем случае договор же будет не уместен.... подскажите, как ИП, что я могу давать человеку при передаче товара и принятие денежных средств? Спасибо большое.
Карина
Из города Белгород
18 02 2021
439 просмотров
Здравствуйте, покупаю бу аппарат, девушка сказала что купила его у вас, но при переезде потеряла сертификат соответствия, и сказала что могу скачать у вас, подскажите пожалуйста, где найти
Виктор
Из города Темрюк
08 08 2016
901 просмотр
Разрешительные документы Код (68181) - Аппарат сахарной ваты, 3kg/h., пласт. ловитель, ТЭН
Где скачать сертификат на аппарат сладкой ваты twistet-m ?

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img