Каталог товаров
62930 наименований.
Цены и наличие в 23 офисах Деловой Руси.
Описание, фото, видео.
ресторан, кафе, фастфуд, магазин
кинотеатр, фанфуд, стритфуд
посуда, стекло и приборы, инвентарь
одноразовая посуда и упаковка
клининг и гигиена
запчасти

Николай из города Нижний Тагил
Вопрос задан 14 10 2019 420 просмотров

Разница между аппаратами

Доьрый вечер. Есть 2 китайский аппарата. Хуракан 2 и хуракан 3. Разница в цене доходит до 3-4 тысяч. По фото и описанию различаются они только размером чаши или есть еще какие то различия ? И в чем разница более широкой чаши от маленькой ?
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Артем Медведев

Добрый день, спасибо за обращение

Компания "Деловая Русь" не продает аппараты "Хуракан", поэтому мы не можем в полной мере ответить на вопрос именно по данным моделям. Однако исходя из опыта работы с китайским оборудованием - да, разница в цене заключается только в разном диаметре ловителя. Разница в работе на большом и маленьком ловителе в случае китайских аппаратов небольшая - больше места для рук, немного другая аэродинамка. К сожалению, крупный ловитель не увеличивает производительность и не повышает надежность аппарата. 
Зачастую единственным существенным плюсом китайских аппаратов является цена.
Если вы ищете именно дешевый аппарат для старта бизнеса, рекомендую обратить внимание на аппарат сладкой ваты Энигма 
Это товар собственного импорта, по ним есть весь необходимы ЗИП, обслуживание в случае поломок осуществляется в сервисных центрах компании Деловая Русь. В случае с почти любым китайским оборудованием близость сервиса является ключевым преимуществом.
Всего хорошего! 
Похожие вопросы
Андрей
Из города Хабаровск
24 12 2016
782 просмотра
Сколько будет стоить доставка автомата до Хабаровска?
Роман
Из города Южно Сахалинск
20 05 2018
469 просмотров
Сахарная вата Код (126954) - Тележка для аппарата сахарной ваты, восьмигранная, низкая, маленькие колёса
Как долго ждать заказ после оплаты?
Maxx
Из города Москва
30 05 2011
644 просмотра
Здравствуйте,есть ли на складе в Москве моторы для Торнадо код:26635 и какова его стоимость? Спасибо за ответ.
Анастасия
Из города г. Москва
02 08 2022
222 просмотра
Палочки пластиковые Россия для сахарной ваты, разноцветные (100 шт.) какая длина палочек?
Володя
Из города Брянск
29 04 2009
3217 просмотров
Доброго времени суток!!!! Возможно этот вопрос Вам уже задавали, но ответа я не нашел. В чём отличие аппаратов с нагревом спиралью или с ТЭН (и что это такое)? Который лучше для работы на улице? И ещё.... Сколько граммов примерно весит одна порция ваты? Если планируется производить 200-250 порций в день, какой аппарат оптимальный? Может подскажите конкретную модель. Буду весьма признателен за полный ответ!!!
Рустам
Из города Якутск
03 04 2016
1060 просмотров
Здравствуйте, есть ли в у Вас в продаже запчасти к Econo Floss 3017EX . Диффезионное кольцо и спираль. Сколько стоит и условия доставки.
катя
Из города нижний новгород
11 02 2011
866 просмотров
подскажите подходит ли сумка холодильник для хранения сахарной ваты в ваших стаканах и пакетах на пляже при жаре?спасибо.просто незнаю что можно придумать,если будет очень жарко...
Прохоров Андрей Михайлович
Из города Санкт-Петербург
04 05 2011
2295 просмотров
Здравствуйте! Хотелось бы задать Вам пару вопросов! Я у вас купил аппарат Focus-2m, Возникли некоторые проблемы в процессе эксплуатации. При приготовлении сахарной ваты в начале работы вылетает из купола большое количество ваты, продавец стоит как в снегу, лепестки регулировал, стенки ловителя смачивал, ничего не помогает! После того, как Тэн нагрелся, его следует перевести с максимума на оптимальный уровень нагрева, так вот у меня этот оптимальный режим чуть меньше, чем максимальный, а у вас на видео он чуть ли не вполовину меньше максимума. Пробовал разные виды сахара. Это у меня проблема с аппаратом или так и должно быть? При включении аппарата для приготовления очередной порции ваты следует ли заново выставлять нагрев на максимум? Или в выбранном положении и оставлять? Тогда он очень долго нагревается! При чистке аппарата проделывал рекомендации, данные производителем, т.е. включал на максимум нагрев, ждал пока нагреется ТЭН, потом выключал вращение, через 5 секунд опять включал. После проделывания данных манипуляций даже визуально сахар оставался в головке аппарата, а именно между витков ТЭНа. Он там и должен оставаться или должен полностью выгорать? При разборе головы у вас указано, что требуется открутить крепеж, соединяющий ТЭН и провода, а этот крепеж находиться под защитной прозрачной трубочкой и снять его весьма проблематично. Как поступать в данной ситуации? При наматывании ваты на палочку продавец весь в вате, она налипает на одежду, на руки ,на лицо. Еще раз повторюсь, лепестки регулировал. В чем может быть причина? Заранее спасибо за ответы!!!
Оксана
Из города Курск
17 05 2016
1096 просмотров
Сахарная вата Код (68027) - Тележка для аппарата сахарной ваты, столешница, 4 колеса, красная
Здравствуйте. Подскажите пож., подойдет ли эта тележка для аппарата сахарной ваты Артикул: TWISTER-M Производитель: ТТМ, Россия Габариты: 670х670х480. и аппарата для попкорна Popcorn Machine ET-POP6A-R Спасибо
Тимофей
Из города Брянск
12 04 2019
384 просмотра
Сахарная вата Код (122557) - Аппарат сахарной ваты, 3кг/ч, алюм.ловитель, ТЭН, (ПРЯМОЙ ПРИВОД ГОЛОВКИ, БЕЗ РЕМНЯ!!!)
Цена на данную модель актуальна?

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img