ресторан, кафе, фастфуд, магазин

Алексей из города Семей
Вопрос задан 24 02 2019 377 просмотров

Код (135625) - Аппарат сахарной ваты, вертикальная подача, 5kg/h., алюмин. ловитель, ТЭН, цвет корпуса золотистый

Хочу купить аппарат ТТМ, доставка до Семей? И нужна мерная ложка для сахара
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Артем Карманов

Здравствуйте, Алексей.

В ближайшее время с вами свяжется наш специалист из офиса в Астане для обсуждения данной покупки. 
Обратите так же внимание на представленную линейку расходных материалов для производства сахарной ваты, возможно вас что-то заинтересует.

Спасибо за обращение в нашу компанию.
Похожие вопросы
Владислав
Из города Москва
28 06 2022
205 просмотров
Здравствуйте, интересует единственный вопрос. Ищем аппарат для сахарной ваты на вторую точку, сейчас стоит уже второй год Floss Boss от голд медал. Чистили его всего два раза, засыпаем вату порционно и даже во время вращения. Делаем так, потому что у нас 6 разных вкусов ваты и каждый новый посетитель требует другой вкус. Я знаю, что производителем задумано засыпать 3/4 головки, но это технически невозможно, потому что люди требуют разную вату. В итоге на второй точке ищем уже аппарат такого же качества, но и вертикальный, для привлечения внимания. Какой посоветуете, который сможнт также долго и без проблем работать в таком режиме как у нас(Засыпать сахар порционно по 70 гр для громадной порции, засыпать на ходу не обязательно)
александр
Из города ташкент
27 07 2009
767 просмотров
здравствуйте я уже много узнал про сахарную вату от вас большое спосибо . хочу производить продукцию и реализовывать по магазинам . но есть проблема в упаковке . как правельно упоковать чтобы товар не терял своего товарного вида . я слышал что есть что то вроде видео пособие. есть ли у вас такое видео лучше раз увидеть чем сто раз прочитать .
сагындыков нуржан кантарбаевич
Из города казахстан жамбылски область город тараз
28 07 2013
952 просмотра
Сахарная вата Код (68180) - Аппарат сахарной ваты, 5kg/h., пласт. ловитель, ТЭН
здавствуйте!как я могу купить у вас аппарат сахарной ваты focusM2!с доставкой к нам казахстан.
Закревский Александр Геннадьевич
Из города Крупки
10 07 2015
1263 просмотра
На праздниках в парке продают сладкую вату, да поток людей большой и бизнес на ура, в основном аппараты твистер. Но что делать когда день не праздничный и людей мало? Чем привлечь? В интернете много роликов с красивым изготовлением сладкой ваты в форме цветка или головы, но вот беда, аппараты такие (надежные и с вертикальной подачей ваты) как вы говорите, не пользуются спросом. К вам поступает много вопросов по ним, не ужели вам самим не интересно узнать какие это аппараты? Какя марка и рассказать об этом.Лично мне кажется что аппарат на котором в ютубе показывается как делают цветы надежен и не требует большой засыпки сахара (а вопросов связаных с засыпкой сахара, количества и вкусовых добавок очень много)
Валерий
Из города Сочи
16 09 2017
531 просмотр
Сахарная вата Код (74041) - ТЭН 1350w 220v для focus-fs/twister-fs
Здравствуйте мне нужен тэн на аппарат твистер м на обратной стороне моего аппарата мощность написана 1450 ватт какой тен мне необходимо купить?
Евгений
Из города находка
20 11 2021
287 просмотров
Здравствуйте , приобрел аппарат Артист, но при работе обнаружил ,что очень много сахара летит не вверх а на стенки ловителя, а когда опускаешь руки в ловитель, то обжигает раскаленными каплями сахара. В чем проблема? Вроде и поток воздуха очень сильный и все равно много отхода
Нечипоренко Василий Васильевич
Из города Санкт-Петербург
01 03 2011
1483 просмотра
Мною ранее был задан вопрос, пришло уведомление об ответе, однако ответа нет. "Здравствуйте, скажите пожалуйста, вот хочу приобрести у вас аппарат сахарной ваты стоимостью до 30 тысяч рублей, остановил свой выбор на нескольких моделях, либо Gold Medal Floss Boss или же ТТМ Focus FS. Понимаю, что отличия в нагревательном элементе, но есть ли какие-то кардинальные отличия? Надежны лм аппараты российского производителя? Пожалуйста, помогите сделать выбор. Заранее большое спасибо за ответ. "
Болтунов Антон Алексеевич
Из города Южно-Сахалинск
06 06 2014
1153 просмотра
Сколько будет стоить доставка аппарата до Южно-Сахалинска (ближе всего к нам Хабаровск)? Как быстро сможете доставить? И как будет осуществляться гарантия?
Александр
Из города Сах-область
23 07 2009
737 просмотров
Подскажите пожалуиста какои сахар используется при изготовлении сах-ваты? нужно-ли преобритать специальныи сахар? или подоидет простои магазиныи сахар?
Юрий
Из города Белгородская область п. Чернянка
29 03 2021
282 просмотра
Добрый день! Можно ли у Вас взять на тест аппарат для сладкой ваты "Артист"?

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img