Каталог товаров
62930 наименований.
Цены и наличие в 23 офисах Деловой Руси.
Описание, фото, видео.
ресторан, кафе, фастфуд, магазин
кинотеатр, фанфуд, стритфуд
посуда, стекло и приборы, инвентарь
одноразовая посуда и упаковка
клининг и гигиена
запчасти

Ольга из города Санкт-Петербург
Вопрос задан 11 04 2018 393 просмотра

Риск-менеджмент

Уважаемые коллеги! В современных условиях, Компании, владеющие недвижимыми активами, часто сталкиваются с рисками, наносящими существенный материальный ущерб имуществу. Это приводит к непредвиденным расходам и финансовым потерям. Известно, что риски можно снизить , принять или передать. Поэтому многие предприятия внедряют систему риск-менеджмента. При этом, статистика убытков показывает, что всегда остаются «белые пятна» и «узкие места». Как Вы относитесь к тому, чтобы снизить влияние подобных факторов и закрыть максимальное количество рисков? Прошу согласовать возможные даты и время проведения встречи с Вами в офисе Вашей Компании. Цель встречи: обсуждение, чем страховая компания Allianz может быть полезна Вашему бизнесу. С уважением, Главный специалист департамента прямых корпоративных продаж филиала Северо-западная дирекция АО СК "Альянс" Усова Ольга
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Михаил Сухоруков

Добрый день, Ольга!

В данных услугах мы не нуждаемся. Вы можете прислать информацию по адресу trapeza@trapeza.ru, в случае необходимости с вами свяжутся наши сотрудники.
Спасибо за обращение.
Похожие вопросы
Петр Давидович Семенов
Из города Биробиджан
03 06 2011
619 просмотров
Елена
Из города Барнаул
25 09 2007
809 просмотров
ВЗБИВАТЕЛЬ КУЛИНАРНЫЙ GOURMET WHIP. можно ли готовить на нем продукты из рыбы, сыра, картофеля? Какова стоимость оборудования
Blosch
Из города Калининград
23 05 2009
708 просмотров
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли заказать к этому миксеру еще стаканы? я не могу в "запчастях" стаканы к этой модели миксера. Если они все-таки существуют, то какова цена вопроса? Спасибо.
Алекс
Из города Москва
14 02 2010
1364 просмотра
Здравствуйте! Подойдет ли этот мармит для поддержания шоколада в жидком (горячем) шоколаде для: 1.Глазировки фруктов, выпечки. 2.Приготовления напитка "горячий шоколад" (с добалением молока или сливок). Если не, то что можете посоветовать? Интересует недорогой вариант на 2-3 литра горячего шоколада в час. Применение - небольшая торговая точка в торговом центре. Спасибо!
Ферман Инга
Из города Саяногорск
13 11 2014
634 просмотра
Добрый день. Подскажите есть ли устройства для уничтожения насекомых? И как они работают? Безопасно ли это для человека?
Анастасия
Из города Москва
30 10 2007
1012 просмотров
Здравствуйте! Очень нужна Ваша помощь: Вы не могли бы объяснить мне принципиальную разницу между кофемашиной и кофеваркой? То, что у первой процесс приготовления кофе полностью автоматизирован, а у второй нет, я уже знаю.А что еще? И какие бывают разновидности этих приборов?
Зенина Светлана Армэновна
Из города Волгоград
12 04 2011
899 просмотров
Добрый день! Подскажите пожалуйста, существует ли специальные скребки для удаления жира с данной сковороды-гриль???? Заранее больше спасибо!!!
Максим
Из города Ярославль
24 09 2018
366 просмотров
Добрый день. Можете выслать деталировку льдогенератор BREMA GB 902 W для заказа запчасти в вашей компании.
Алексей
Из города Минск
15 05 2017
505 просмотров
Технологическое оборудование Код (82598) - Попкорн-аппарат автомат., сенс.упр., сист. подачи соли/масла, 2 доз.
Добрый день, можно ли на данном аппарате приготавливать сладкий попкорн (т.е. с сахаром). Если да то как. Сахар засыпается в аппарат?
Максим
Из города Ростов
14 02 2008
1131 просмотр
Добрый день! Подскажите где можно приобрести Semi-Auto Maki Robot, какова его цена?

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img