Каталог товаров
62930 наименований.
Цены и наличие в 23 офисах Деловой Руси.
Описание, фото, видео.
ресторан, кафе, фастфуд, магазин
кинотеатр, фанфуд, стритфуд
посуда, стекло и приборы, инвентарь
одноразовая посуда и упаковка
клининг и гигиена
запчасти

Тег: Попкорн
Александр из города Кострома
Вопрос задан 20 02 2018 645 просмотров

себестоимость

Прошу сравнить себестоимость изготовления порции сладкого (произведенного на одном обычном аппарате) и карамелизированного (произведенного на аппарате Robopop и карамелизаторе RoboSugar) попкорна одинакового веса и одинакового вкуса, например, Карамель или Шоколад.
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Артем Карманов

Здравствуйте, Александр.

Очень хороший вопрос.  Сразу отвечу, что себестоимость  карамелизированного попкорна будет выше, чем у сладкого, так как это два разных продукта и для их производства используется разное оборудование и расходные материалы. Себестоимость стакана V46 карамелизированного попкорна будет  примерно на 85 % больше, чем аналогичный объём стакана сладкого попкорна.  Если карамелизированный попкорн будет производиться  не на оборудование Robopop, а на стандартном масляном аппарате, то его себестоимость будет еще выше, так как придётся тратить на 100 % больше масла при раскрытии зерна для дальнейшего коутирования. Для расчёта окупаемости оборудования Robopop вы можете так же использовать калькулятор на сайте Robopopcorn.com
Спасибо за ваш вопрос. 
Похожие вопросы
Андрей Калмаков
Из города Курган
26 12 2008
837 просмотров
Добрый день! Скажите, пожалуйста, срок хранения открытой банки со смесью "Flossine" США и открытой коробки с солью "Flavacol" для попкорна. Можем ли мы использовать эти пищевые добавки, если на упаковке нет информации на русском языке? Информация нужна срочно для предъявления в Роспотребнадзор.
karen
Из города erevan
10 08 2010
991 просмотр
zdrastvuite,skajite pojaluista na 500 gramov zerna skolka gramov flossaina nado dabavit dlya prigadovlenie popkorna? I saxar nada dabavit ili net?
Татьяна
Из города Москва
14 07 2022
206 просмотров
Здравствуйте! Подскажите, в чем может быть дело - зерно попкорна шарик при раскрытии не всегда имеет округлую форму, часть попкорна похожа на бабочку. Недавно распечатали новый мешок зерна Miss popkorn caramel и там процентов 40-50 раскрывается как бабочка, хотя некоторые порции выглядит так, как нужно. Может ли быть дело в зерне? Жарим на аппарате cornado, в режиме солёного попкорна
Артур
Из города Artyom
02 03 2022
289 просмотров
Ахметова Елена Геннадьевна
Из города РК, г. Костанй
10 04 2011
991 просмотр
Чем отличается зерно Российское от американского? Хотим приобрести зерно не менее 10 меш. интересует способ доставки и цена за доставку.
гювен синан
Из города москва
23 04 2008
911 просмотров
Цена на зерно попкорна за килограмм или за мешок
Андрей
Из города Ульяновск
17 04 2008
881 просмотр
Есть ли? какие либо нормативные документы, запрещающие использовать данный аппарат в уличной торговли(производительность меня устраивает)???
Антон
Из города Мурманск
15 02 2013
1024 просмотра
Здравствуйте хотел поинтересоваться по поводу оборудования, перезвоните
Могильная Юлия Викторовна
Из города Покачи
09 04 2012
1124 просмотра
Здравствуйте, вышлите пожалуйста прайс цен в екатеринбурге на расходные материалы и вкусовые добавки для попкорна
Шелкунов Владимир Алексанрович
Из города Волгоград
17 11 2014
923 просмотра
Здравствуйт. Вы нам ответили на предыдущей вопрос, по поводу задымления, вы сказали что температуры разные для приготовления соленного и сладкого попкорна. Уточните пожалуйста температуру в цифрах, для сладкого и соленного попкорна. Спасибо большое за ответ.

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img